Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

В данной теме участники и гости могут задавать интересующие их вопросы и бронировать роли. Максимальный срок брони роли - пять дней. По прошествии указанного срока, роль будет числиться свободной.

Забронированные роли:

Забронированные внешности:

0

2

Привет!

Бронь на Нагато, пожалуйста.

0

3

Nagato
Нагато за вами до 23 включительно.
Вам поставить фамилию? И аватарка: у нас Нагато мальчишка из Аме.

0

4

Доброе утро.)
Придержите Конан.

0

5

Konan написал(а):

Доброе утро.)
Придержите Конан.

Доброе !)
За вами до 24!)

0

6

Скажите, кто вам больше необходим из персонажей, перечисленных ниже:
Третий Хокаге
Орочимару
Раса
Четвертый Мизукаге
Нагато (вижу, что он в забронированных, но вдруг можно будет немного подождать)

0

7

AMATERASU
Доброго времени, гость! Шиноби Скрытого Песка - это было бы не плохо. Я слышал, что к нам пока хочет придти Карура, поэтому будет что отыграть будущему Четвертому Казекаге, тем более, что у нас есть еще и Пакура.
Орочимару, Четвертый Мизукаге и Нагато тоже было бы неплохо. Но жителей Киригакуре нет для Четвертого Мизукаге, а для Нагато пока нет Акатсуки, однако, Вы можете стать первым)

+1

8

В общем, пока все еще в раздумьях, но заранее попросил бы поставить бронь на Нагато и Яхико. Я приду с другом!
Может быть вы еще можете предложить какие-то "командные" роли, которые мы пропустили? Мы честно уже сутки думаем над тем, кого взять.
Если кто-то из нас в итоге станет Каге он будет ограничен игрой в деревне? Ну, это было бы логично, но все-таки нужно спросить.

0

9

Amaterasu написал(а):

В общем, пока все еще в раздумьях, но заранее попросил бы поставить бронь на Нагато и Яхико. Я приду с другом!

Какая замечательная новость! Мы будем очень сильно вас ждать до 28.03!

Amaterasu написал(а):

Может быть вы еще можете предложить какие-то "командные" роли, которые мы пропустили? Мы честно уже сутки думаем над тем, кого взять.
Если кто-то из нас в итоге станет Каге он будет ограничен игрой в деревне? Ну, это было бы логично, но все-таки нужно спросить.

А вам какого пола необходимо?
Цунаде и Шизуне (Орочимару)
Шикаку и Иноичи
Котетсу/Изума
Terumī Mei | Теруми Мей (чуунин)
Hoshigaki Kisame | Хошигаки Кисаме (чуунин)
Momochi Zabuza | Момочи Забуза (чуунин)
Ringo Ameyuri | Ринго Амеюри (чуунин)

Вот этих четверых можно закомбинить при желаний.
Еще есть мечники)

Каге? Ну как сказать, ограничен не так чтобы уж от слова "совсем", но в принципе он не на передовой.

0

10

Доброго дня. Забронируйте, пожалуйста, Каруру. Заранее спасибо)

0

11

AMATERASU
Присоединяюсь к словам Рин. Вы можете посмотреть мечников Скрытого Тумана. Можете обратить внимание на кого-то из кланов. Например, много каноничных Учих, Хьюг. Командные роли в вашем понимании - персонажи, связанные игрой непосредственно в своей группе? Тогда это могут быть Шикаку, Иноичи, Чоуза. Киллер Би и Эй (будущий Четвертый Райкаге). Как видите, пока есть из чего выбрать.

А что касается Каге... Вы правильно заметили, что их деятельность может быть ограничена одним селением. Но. но здесь возможны варианты. Сейчас идет война, а в военное время (если вспомнить малочисленные примеры) Каге не всегда сидели лишь в своей деревне. По необходимости они ее покидали.

МИР
Доброго и Вам! Карура за вами до 28.03

0

12

Добра) Придержите, пожалуйста, Шизуне

0

13

солнышко написал(а):

Добра) Придержите, пожалуйста, Шизуне

Какой замечательный выбор!
Я лично тебя жду, Шизуне!

0

14

Конан свободна?

0

15

... написал(а):

Конан свободна?

Анкета не была подана и не было предупреждения)
Поэтому - свободна)
Я забронировала ее для вас

0

16

спасибо
а что делать с регистрацией?

0

17

Пароль не пришел, сможете сменить на 000.
Я потом сменю на другой.
Спасибо.

0

18

отбой пароль пришел
Извините

0

19

Konan
урур) рады видеть!

+1

20

Доброго утра, хотел бы вот что уточнить, кто более актуален будет для проекта на данный момент: Шимура Данзо, Сасори или же Какузу?

0

21

Rikudo Sennin написал(а):

Нагато - 28/03
Яхико- 28/03

Ваши прощения, мы слились. Смените мне, пожалуйста, ник на что-нибудь нейтральное... вроде Orochimaru.

0

22

Злодей с благими целями. написал(а):

Доброго утра, хотел бы вот что уточнить, кто более актуален будет для проекта на данный момент: Шимура Данзо, Сасори или же Какузу?

Доброго утра!
Сасори. Я ставлю на Сасори. Он может вернуться в деревню)

Nagato написал(а):

Ваши прощения, мы слились. Смените мне, пожалуйста, ник на что-нибудь нейтральное... вроде Orochimaru.

Вам его забронировать?

0

23

Сасори забронировать. Только мне, а не злодею сверху! Ха!

0

24

Clavicus Vile написал(а):

Сасори забронировать. Только мне, а не злодею сверху! Ха!

Хорошо, Сасори тогда за вами)

Злодей с благими целями. написал(а):

Доброго утра, хотел бы вот что уточнить, кто более актуален будет для проекта на данный момент: Шимура Данзо, Сасори или же Какузу?

Возьмите Данзо. У нас много Коноховцев и у нас есть Минато с Кушиной. Вам будет что играть.

0

25

Nohara Rin написал(а):

Вам его забронировать?

Буквально на денек, у меня есть все готовое, просто нужно придти домой... Хоть раз. И будет идеально, если вы напишите мне тут или в лс, какие техники мне стоит оставлять в анкете, а какие нет.

0

26

Хочу игру с Сасори! хд /решительность/
я буду твоим Барбасом

0

27

Nagato написал(а):

Буквально на денек, у меня есть все готовое, просто нужно придти домой... Хоть раз. И будет идеально, если вы напишите мне тут или в лс, какие техники мне стоит оставлять в анкете, а какие нет.

Бронирую вам Орочимару. А с техниками к Обито. Лучше выставите в анкете, он атм проверит)

0

28

Nohara Rin
А ник?

0

29

Nagato
Доброго дня. Сейчас сменю, а также напишу ЛС о техниках, которые можно/нужно оставить/убрать

0

30

Nohara Rin
Данзо так Данзо. Роль знакомая мне даже больше чем Какузу и Сасори вместе взятые, все же в жизни у меня схожая с ним профессия, пусть и не начальника. Правда ничего точно не могу сказать о сроке подачи анкеты, ибо у меня сейчас слегка загруженный график работы, говорили мне родители, иди в медицинский... А я в разведку пошел на свою голову...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » Naruto. Ninja way » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно