Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Флуд номер один в честь весны

Сообщений 31 страница 60 из 869

1

https://media.giphy.com/media/tncTqswmQm14Q/giphy.gif

0

31

*есть клубнику и улыбается*

0

32

Nohara Rin
Она еще не кончилась, Рин? Хочешь, я принесу тебе еще?

0

33

Uchiha Obito
Я с наслаждением ем и дооолго *помахала головой* Бабушку не терроризируй)

0

34

Эй-эй, вы что, все спите тут? Настоящие шиноби не могут быть такими сонями, а уж будущие Хокаге уж точно, даттебанэ!
Ну ладно, похоже, следующим Хокаге придется стать мне, а?

0

35

Uzumaki Kushina
Эй, некоторые шиноби уже с утра мусор выносят +___+

0

36

Uzumaki Kushina
К-кушина-сан! *высовывает нос* я стану следующим Хокаге! Мы с Рин просто тренировались... а Минато-сенсей с Какаши снова потерялись, но.. но короче я буду Хокаге! *вскидывает руки*
Только не говорите мне, что тоже хотите стать лидером Конохи!

0

37

Namikaze Minato написал(а):

Эй, некоторые шиноби уже с утра мусор выносят +___+

Это у кого в доме столько мусора, что его приходится выносить все утро? Что это ты хочешь сказать, Минато? *прищурилась*

Uchiha Obito написал(а):

К-кушина-сан! *высовывает нос* я стану следующим Хокаге! Мы с Рин просто тренировались... а Минато-сенсей с Какаши снова потерялись, но.. но короче я буду Хокаге! *вскидывает руки*
Только не говорите мне, что тоже хотите стать лидером Конохи!

А что такого? А то вот выберут тебя Хокаге, а ты возьмешь и опоздаешь на церемонию. И все скажут: "где же это Обито? Наверное, передумал. Придется нам выбрать другого Хокаге". Или вот натрескаешься ты опять данго, и у тебя заболит живот! И пока на нас кто-нибудь будет нападать, ты будешь сидеть в туалете и думать: "вооот, надо было слууушать Кушину-сан и кушать полееезную еду".

0

38

Uzumaki Kushina
Я никогда не опоздаю на свою церемонию! А если и опоздаю, то только по той причине, что Хокаге помогал своим жителям таскать сумки и переходить через дорогу *выпятил грудь*
Разве можно выбрать другого Хокаге, когда один немного опоздал? *таращит глаза*

0

39

Uzumaki Kushina написал(а):

Это у кого в доме столько мусора, что его приходится выносить все утро? Что это ты хочешь сказать, Минато? *прищурилась*

Ты же знаешь, я и своих учеников учу старшим помогать, и сам помогаю. Вот все утро помогал старушкам выносить мусор http://s8.uploads.ru/PmjcO.gif

0

40

Утро доброе *сонно постирает глаза* я впервые так крепко спала!

0

41

Namikaze Minato
Сенсей, Вы же никогда не помогали старушкам! *тычет пальцем на учителя мол обман раскрыт*
Nohara Rin
Доброе утро, Рин *краснеет* а ты сегодня это... это самое *еще сильнее краснеет*

0

42

Uchiha Obito
Обито, ты такого плохого мнения о своем учителе?

Nohara Rin
Хорошо отдохнула, Рин?

Отредактировано Namikaze Minato (2017-03-18 13:10:44)

0

43

Uchiha Obito
Что такое, Обито? *удивленно смотрит*
Namikaze Minato
Еще как. Я потерялась во сне и в реале и до сих пор не понимаю, что настоящее *вздохнула*

0

44

Namikaze Minato
Ну... потому что Вы всегда поддерживаете Какаши в его этом дурацком, вот я и подумал...
Nohara Rin
*покраснел пуще прежнего* Рин, ты это самое...

0

45

Uchiha Obito написал(а):

Я никогда не опоздаю на свою церемонию! А если и опоздаю, то только по той причине, что Хокаге помогал своим жителям таскать сумки и переходить через дорогу *выпятил грудь*
Разве можно выбрать другого Хокаге, когда один немного опоздал? *таращит глаза*

Ага! Значит, на тренировки опаздывать можно, а на церемонию нельзя?
Еще как можно! Говорят *сделала страшные глаза и заговорщически затараторила*, будто один Хокаге однажды опоздал на свою церемонию так сильно, что все подумали, что он решил не быть Хокаге, а вместо него выбрали Хирузена-сама! Но это только если просто так опаздываешь *покивала* А если и правда помогаешь, то тогда опоздание не считается.

Namikaze Minato написал(а):

Ты же знаешь, я и своих учеников учу старшим помогать, и сам помогаю. Вот все утро помогал старушкам выносить мусор

*еще подозрительнее прищурилась, а потом просияла* Минато, ты и ребята такие молодцы, такие молодцы! ^ ^ Но вот для кого,интересно, остался мусор дома, для меня что ли?

Nohara Rin написал(а):

Утро доброе *сонно постирает глаза* я впервые так крепко спала!

Доброе утро, милая Рин! *разулыбалась* Хороший сон - один из залогов крепкого здоровья!
Хм, тогда получается, что ни на какой тренировке вы сегодня с Обито утром не были?

0

46

Uzumaki Kushina
Откуда Вы это знаете? Ага *с той же интонацией, что и жена учителя* Минато-сенсей на нас жалуется?
Вооооо *невероятное удивление* так этот старик не должен был становиться Хокаге, я ведь так и знал! Не может такой старикашка место лидера селения протирать! *быстро закивал* я опаздываю по причине, чеслово!

0

47

Uzumaki Kushina
За наш дом я не беспокоюсь, ведь в нем живет самая лучшая и красивая хозяйка  http://s9.uploads.ru/GCTRD.gif

0

48

Namikaze Minato
В Вашем доме живет красивая хозяйка, а Вы нам не говорили о ней?!

0

49

Uchiha Obito
Разве не говорю, а кто нашей команде после тренировок ужин приносит часто?

0

50

Uchiha Obito написал(а):

*покраснел пуще прежнего* Рин, ты это самое...

Говори уже! *нахмурилась* )

Uzumaki Kushina написал(а):

Доброе утро, милая Рин! *разулыбалась* Хороший сон - один из залогов крепкого здоровья!
Хм, тогда получается, что ни на какой тренировке вы сегодня с Обито утром не были?

Были. Обито очень активный, еще с утра меня на тренировку позвал, но до этого я поспала! Как Ваши дела, Кушина-сама? )

0

51

Nohara Rin
*возмужал* ты видела Кушину-сан, а, Рин?
Namikaze Minato
Кто? Рин? Да и Вы всегда уходите раньше, чем заканчиваются наши тренировки, Минато-сенсей!

0

52

Всем привет.

0

53

Uchiha Obito написал(а):

*возмужал* ты видела Кушину-сан, а, Рин?

Эту прекрасную женщину сложно не заметить! Конечно *улыбнулась*
Nagato
Привет, Нагато-кун!

0

54

Nohara Rin
Привет! А сколько мне лет в этой эпохе?

0

55

Nagato
Сейчас гляну. В третьей мировой тебе 20-21)

0

56

Nohara Rin написал(а):

Сейчас гляну. В третьей мировой тебе 20-21)

Ок, по техникам как быть?

0

57

Nagato
Я  в техниках не очень, поэтому подождешь Обито?
Но у него той божественной силы точно нет)

0

58

Nohara Rin написал(а):

Но у него той божественной силы точно нет)

О как.
А игра уже началась?

0

59

Nagato
Нам только два дня. Нет, еще не началась.

0

60

Nohara Rin
Анкету подал. Но техники скорее всего надо подкорректировать. Мне кажется, что все способности Риннегана надо вписать, но не как технику Шести Путей Пейна, а просто как способность Нагато.

0


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно