Naruto. Ninja way

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Флуд номер один в честь весны

Сообщений 151 страница 180 из 869

1

https://media.giphy.com/media/tncTqswmQm14Q/giphy.gif

0

151

Jiraiya написал(а):

О, а вот и Какаши подъехал

Добрый вечер, Джирайя-сан

0

152

Hatake Kakashi
Я слышал весьма лестные отзывы о тебе, от твоего отца. Надо будет как-то пересечься в игре.

0

153

Jiraiya
Правда? Приятно слышать, что отец мной гордился перед вами. Несомненно, мир шиноби тесен, мы обязательно встретимся. Главный навык у ниндзя - терпение. Обито, им, кстати, не обладает. Хотя он и не ниндзя вовсе

0

154

Hatake Kakashi
Зря ты так к нему относишься. Только люди с добрым сердцем могут изменить мир. Обито - способный шиноби. Хоть и ленивый.

0

155

Hatake Kakashi написал(а):

Я смотрю, Обито опять опаздывает? Мне даже не интересно что на этот раз - завязывал шнурки, провалился в колодец или переводил бабушку через дорогу.

Обито *убрала руки за спиной* ну ты же знаешь его. Он не может пройти спокойно, когда нужна его помощь! )

0

156

Nohara Rin написал(а):

Обито *убрала руки за спиной* ну ты же знаешь его. Он не может пройти спокойно, когда нужна его помощь! )

Герой всегда опаздывает.
Из серии "я услышал призыв о помощи и прибыл, как только захотел"

Отредактировано Jiraiya (2017-03-20 20:58:01)

0

157

Я не опоздал ведь?

0

158

http://s9.uploads.ru/GCTRD.gif

0

159

Uchiha Obito
Ну, почти. Мы разрушили Кири, пока тебя не было.
Namikaze Minato
О, ребенок из пророчества.

0

160

Jiraiya
Вы преувеличиваете, сенсей *смеется* разве что вы имеете в виду то пророчество, где мы с Кушиной угощаем вас ужином у нас дома.

0

161

Namikaze Minato
Хмм. Гамамару ничего не говорил об этом пророчестве.
Но если, вдруг, в тебе открылся дар предсказания, то это только хорошо.

0

162

Jiraiya
Обито - балбес, а не шиноби. Он способен только опаздывать!

Nohara Rin написал(а):

Обито *убрала руки за спиной* ну ты же знаешь его. Он не может пройти спокойно, когда нужна его помощь! )

Значит, пусть выходит раньше. Ему следовало бы прочитать книжку с правилами.

0

163

Jiraiya
Оно должно произойти как только вы вернетесь в деревню.
К сожалению, я не смог полностью освоить все обучение на горе Мобьеку.

0

164

Hatake Kakashi написал(а):

Обито - балбес, а не шиноби.

Какаши, вы же команда.

0

165

Namikaze Minato
Сенсей, Вы опоздали!
Jiraiya
Да ну. Вы даже не ходили туда

Hatake Kakashi написал(а):

Хотя он и не ниндзя вовсе

КАКАШИ!! САМ ТЫ НЕ НИНДЗЯ! Я тот, кто станет Хокаге, а ты - просто глупый мальчишка, который не понимает таких великих шиноби, как я! Понял?!

0

166

Uchiha Obito
Разве? Я всегда был здесь.

0

167

Uchiha Obito написал(а):

КАКАШИ!! САМ ТЫ НЕ НИНДЗЯ! Я тот, кто станет Хокаге, а ты - просто глупый мальчишка, который не понимает таких великих шиноби, как я! Понял?!

Ори громче, может всех врагов вокруг нас соберешь. Заодно можешь прокричать сколько у нас в отряде шиноби, медиков и точные координаты прибывания, идиот. Когда у тебя уже в голове вместо ветра мозг появится?

0

168

Namikaze Minato
Нет, Вы совершенно точно опоздали. Да еще и пришли позже меня!
Hatake Kakashi
Вот еще. Я не такой придурок, как некоторые *смотрит на Какаши* быть Хокаге - это не ветер в голове, что б ты знал!

0

169

Namikaze Minato
Не думаю, что у тебя есть острая потребность в изучении сенчакры. Все-таки, тебя тренировал прекрасный учитель. Мой тоже был хорош, но основные тренировки я проходил на горе Мьёбоку.
Uchiha Obito
Мы не успели. Они решили, что сталкиваться со мной и с твоим учителем слишком рискованно и вовремя сбежали.

Hatake Kakashi написал(а):

Ори громче, может всех врагов вокруг нас соберешь. Заодно можешь прокричать сколько у нас в отряде шиноби, медиков и точные координаты прибывания, идиот. Когда у тебя уже в голове вместо ветра мозг появится?

А знаешь, Какаши-кун, Обито достаточно способный шиноби, чтобы овладеть Расенганом намного лучше, чем его создатель.

0

170

Jiraiya
Так никто ничего не разрушал *щурится*

Jiraiya написал(а):

А знаешь, Какаши-кун, Обито достаточно способный шиноби, чтобы овладеть Расенганом намного лучше, чем его создатель.

ПОНЯЛ, КАКАШи!! А что, правда? Я могу создавать Расенган? *загорелись глаза*

0

171

Uchiha Obito
Если перестанешь лениться - сможешь.

0

172

Jiraiya
Да кто ленится, никто! Только сенсей не учит меня расенгану

0

173

Jiraiya
Я не сомневался *улыбается* я смотрю, вам приглянулся один из моих учеников? А сразу троих забрать не хотите?  http://s9.uploads.ru/GCTRD.gif

Отредактировано Namikaze Minato (2017-03-20 21:27:25)

0

174

Uchiha Obito
Если бы ты приходил чуть раньше на обещанные встречи и показывал свое усердие, то он бы уже давно научил бы тебя. Знаешь, когда Минато был моим учеником, он тратил все свое свободное время на меня и на свою нынешнюю супругу. Практически не бывал на прогулках с друзьями и товарищами по команде, кроме миссий разумеется. А я, когда был еще генином, вообще на несколько сотен километров от деревни тренировался.
Namikaze Minato
У меня уже дважды были тройки учеников. Ничего хорошего из этого не вышло, как ты заметил. Кроме тебя, разумеется.

0

175

Jiraiya
Да будет вам, я уверен, все ваши ученики стали сильными шиноби. А я бы смог наконец-то взять отпуск и съездить с Кушиной куда-нибудь.

0

176

Jiraiya
Я, между прочим, опаздываю по причине! Помогать жителям своей деревни, я считаю, является долгом будущего Хокаге! И я не гуляю с одногруппниками. Какаши тот еще придурок, кто захочет с таким гулять. А Рин... *покраснел*
Расенган! Минато-сенсей даже не пытался нас обучить!

0

177

Uchiha Obito написал(а):

Расенган! Минато-сенсей даже не пытался нас обучить!

Всему свое время, Обито.

0

178

*напряженно улыбается* А вот и команда в сборе!)

0

179

Namikaze Minato
Угу. Трое, вероятнее всего, мертвы. Еще о двоих я не имею ни малейшего представления.
Uchiha Obito
Поэтому, выходи еще раньше, чтобы успеть помочь всем, кого встретишь. Или ты думаешь, что когда станешь Хокаге, то работы станет меньше? Мой учитель днями и ночами не вылезает с работы, чтобы успеть сделать хоть маленькую толику запланированного.

0

180

Namikaze Minato
Но мы же участвуем в сражениях, нам надо знать какие-нибудь крутые техники!
Nohara Rin
Рин *смущенно машет*

0


Вы здесь » Naruto. Ninja way » Флуд » Флуд номер один в честь весны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно